финальный отбор

Мы рады сообщить, что подвели итоги
финального интервью с участниками Лидерской программы
Фонда Русской Экономики
В Лидерской программе каждый участник развивался в трех блоках: "мой мир", "картина мира" и "мой вклад", поэтому в рамках интервью мы оценивали насколько вы понимаете себя и свою картину мира, готовы действовать и развиваться, ваши результаты в проектной деятельности, а также вклад в развитие сообщества ФРЭ.
ОТОБРАННЫЕ УЧАСТНИКИ
Мы рады сообщить, что вы допущены до участия в Конгрессе
и продолжаете участвовать в Лидерской программе.
Приглашение на участие в Конгрессе, который состоится 16-17 сентября, вы получите 25 августа.
Поздравляем!
Агуленко Александр
Алдобаева Василиса
Аминев Петр
Багрова Аделина
Башаев Дмитрий
Бибишева Алиса
Бисовка Евгений
Вдовин Дмитрий
Вяткина Валерия
Габлия Инал
Горобенко Эвелина
Губанов Максим
Гуркин Артем
Долгих Анастасия
Егорова Арина
Енгуразова Софья
Жаркова Дарья
Журина Екатерина
Кильянова Екатерина
Кретинина Анна
Кузьминых Андрей
Лаптиева Алена
Лисотина Илона
Логунова Елена
Магась Юлия
Майбах Олеся
Матвеева Елена
Мельникова Элина
Морозова Юлия
Никитина Раиса
Новодворский Антон
Образцов Владимир
Редуто Андрей
Рыжова Виктория
Сафитова Юлия
Синельникова Юлия
Талачева Анна
Рогожкина Татьяна
Татулов Артём
Титова Юлия
Туранова Екатерина
Тюрина Татьяна
Урман Борис
Усманова Яна
Хачумов Сергей
Чернова Екатерина
Шабалов Григорий
Шершень Сергей

УЧАСТНИКИ, ПОКИДАЮЩИЕ ПРОГРАММУ
Мы рады, что вы были частью Лидерской программы Фонда и надеемся, что это было полезно.
На данном этапе вы покидаете программу, тем не менее, мы верим, что вы будете продолжать
развивать проекты и участвовать в открытых мероприятиях Фонда.
Аймашева Анна
Алексеева Лидия
Визен Наталья
Волкова Юлия
Глушкова Дарья
Дорошенко Никита
Ермакова Кристина
Жданов Георгий
Жижина Яна
Зинин Никита
Зотов Анатолий
Калинина Александра
Кузин Михаил
Кузнецов Михаил
Лавров Владислав
Леонов Антон
Лысенко Мария
Маринова Ольга
Матаева Тамара
Михелева Валерия
Москвичев Максим
Наумова Наталия
Осыко Вадим
Парфенова Валерия
Похорская Юлия
Проклов Артем
Пудова Нелли
Пустовалова Ольга
Русаков-Руденко Антон
Рыжов Никита
Соловьев Сергей
Солодуха Татьяна
Сухорученков Артем
Сячина Виктория
Тарабрина Ирина
Хужахметов Марат
Цалкин Родион
Цюпа Александр
Чайка Анастасия
Червяков Денис
Шаварина Наталья