ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ!

Финал отборочного конкурса Фонда
5 декабря 10:00-20:00
СОГЛАСИЕ HALL, г.Москва
Агуленко Александр
Азаренко Дмитрий
Азеев Александр
Аймашева Анна
Алдобаева Василиса
Александров Иван
Алексеева Лидия
Алексеева Юлия
Аминев Петр
Андреева Софья
Аракелян Анаида
Асейкина Мария
Астраханцев Антон
Багрова Аделина
Балакин Александр
Балакин Павел
Балашов Никита
Барышева Людмила
Башаев Дмитрий
Березина Юлия
Бибишева Алиса
Биккулова Алсу
Билялов Ансар
Бинявская Ольга
Бисовка Евгений
Блинов Сергей
Блюдёнов Александр
Богославский Иван
Борисов Максим
Борунов Дмитрий
Бромбин Беатриса
Бугаков Иван
Будиштян Екатерина
Бурякова Валентина
Бушков Николай
Вашунина Дарья
Вдовин Дмитрий
Визен Наталья
Вирлов Глеб
Вовк Ирина
Волков Илья
Волкова Юлия
Волчек Екатерина
Воронов Николай
Вяткина Валерия
Галяпин Глеб
Гаспарян Диана
Глушкова Дарья
Гневушев Василий
Гнып Константин
Горбатов Илья
Гордейчук София
Горобенко Эвелина
Горошко Кристина
Горчагов Антон
Гречихин Руслан
Григорьев Сергей
Григорьева Елена
Григорьева Юлия
Гриднева Светлана
Громушкина Дарья
Губанов Максим
Губер Карина
Гуркин Артем
Даутова Галина
Демченко Оксана
Деникаева Лилия
Денисова Екатерина
Долгих Анастасия
Долженко Ксения
Доронина Анна
Дорошенко Никита
Дубравин Владислав
Дудина Диана
Дятчин Григорий
Евгеньева Дарья
Егорова Арина
Егорова Дарья
Езерский Кирилл
Екшина Мария
Ельчанинов Владислав
Енгуразова Софья
Еремеев Иван
Ермакова Кристина
Ефимова Ольга
Ефремов Ян
Жаркова Дарья
Жданов Георгий
Желвицкая Мария
Жижина Яна
Житкова Анастасия
Журина Екатерина
Заболоцкий Владимир
Загарнюк Елизавета
Зайцева Инна
Закруткина Анна
Замковский Лев
Захаров Иван
Захарова Надежда
Здоренко Владислав
Зет Анастасия
Зимин Алексей
Зимин Никита
Знаменский Артём
Зотов Анатолий
Зурабов Тимур
Зюзин Дмитрий
Иванов Игорь
Иванов Юрий
Исаков Никита
Исмоилова Мадина
Кадырова Александра
Казакова Александра
Калинина Александра
Канышев Никита
Караваев Павел
Карандашов Дмитрий
Карасёв Сергей
Касатов Илья
Каширская Валентина
Кильянова Екатерина
Ким Сергей
Кирия Георгий
Кишилов Дмитрий
Кленевский Георгий
Климентьев Константин
Князькова Юлия
Ковалев Анатолий
Коланьков Иван
Комовникова Анастасия
Конайков Даниил
Кондратенко Екатерина
Коновалов Дмитрий
Косарев Евгений
Косолапова Светлана
Кочетков Петр
Крашакова Алена
Кретинина Анна
Круглов Денис
Крылов Владимир
Кузин Михаил
Кузнецов Кирилл
Кузнецов Михаил
Кузнецов Юрий
Кузьминых Андрей
Кукоба Павел
Кулаков Максим
Куницына Ирина
Курбанов Руслан
Курганов Максим
Лаврентьев Даниил
Лавров Владислав
Лазария Нино
Лапин Владислав
Лаптиева Алена
Лашко Ольга
Лебедева Таисия
Леонов Антон
Лисотина Илона
Логунова Елена
Лозовая Дарья
Лысенко Мария
Ляхова Анастасия
Ляш Александр
Магась Юлия
Майбах Олеся
Мальсагова Лиза
Маратбеков Келдибек
Маринова Ольга
Мартинчик Игорь
Максарова Цыремжит
Маслов Алексей
Маслова Наталья
Матаева Тамара
Матвеева Елена
Матрос Алексей
Махмутов Артур
Махмутова Анастасия
Медведев Ярослав
Мельникова Элина
Мигулина Наталья
Милевич Юлия
Минасян Арарат
Михайлюк Никита
Михелева Валерия
Мкртчян Ваган
Моисеева Екатерина
Морозова Юлия
Москвин Егор
Москвичев Максим
Мудренко Игорь
Мусаев Эмин Бахариз оглы
Мустафина Екатерина
Набиев Эльвин Шахлар оглы
Накагава Александр
Насибуллов Тимур
Наумова Наталия
Некраш Алина
Никитина Раиса
Никишин Игорь
Новодворский Антон
Образцов Владимир
Оганезян Лев
Орлов Максим
Осипов Ярослав
Осыко Вадим
Пальцева Юлия
Парфенова Валерия
Патракеева Ксения
Петров Кирилл
Печеркин Антон
Пивоваров Даниил
Пигарев Дмитрий
Пиценко Екатерина
Плотникова Дарья
Подлеснова Анастасия
Полякова Елизавета
Полякова Наталья
Помазунов Ростислав
Попов Никита
Похорская Юлия
Прилепина Ирина
Проклов Артем
Прокофьев Виктор
Пудова Нелли
Пустовалова Ольга
Редуто Андрей
Реченская Елизавета
Рогожкина Татьяна
Родькина Татьяна
Розанова-Кошелева Анна
Романов Алексей
Романов Михаил
Романова Екатерина
Романова Марина
Русаков-Руденко Антон
Рыжов Никита
Рыжова Виктория
Рябова Светлана
Рябочкин Глеб
Сябитова Наиля
Саитов Ильмир
Сальникова Кристина
Сангаджиев Цеден
Саргсян Асмик
Сафитова Юлия
Светницкая Татьяна
Семенов Андрей
Серегин Михаил
Синельникова Юлия
Скобелев Святослав
Сковородина Александра
Славкина Олеся
Соколов Александр
Солецкий Владимир
Соловьев Сергей
Солодуха Татьяна
Солонин Михаил
Сорокин Евгений
Стеклянов Максим
Сухорученков Артем
Сячина Виктория
Табельнова Ольга
Талачева Анна
Тарабрина Ирина
Татулов Артем
Тащева Ксения
Титова Юлия
Томенко Александр
Торощина Муза
Туранова Екатерина
Тюрина Татьяна
Урман Борис
Урюпина Алиса
Усманова Яна
Уткина Влада
Фам Николай
Фатклисламов Нияз
Федоров Димитрий
Фомченкова Вероника
Фролова Ксения
Хабаров Роман
Хасьянова Карина
Хатырева Маргарита
Хафизов Тимур
Хачумов Сергей
Хожиматова Камола
Хоршикян Геворк
Храбров Никита
Хрипунков Александр
Хромова Татьяна
Хугаев Владислав
Хужахметов Марат
Хусенова Сабина
Цалкин Родион
Цынгеева Бимбасо
Цюпа Александр
Чайка Анастасия
Чаплин Евгений
Чащина Анастасия
Чевычелов Михаил
Червяков Денис
Чернова Екатерина
Чернягина Анастасия
Чубракова Юлия
Шабалов Григорий
Шаварина Наталья
Шафранская Дарья
Шершень Сергей
Шестерин Александр
Шилкина Елена
Шило Татьяна
Ширугина Евгения
Шляпин Александр
Шуба Никита
Щеглов Денис
Щедрин Никита
Щелканова Дарья
Юнеман Роман
Юнисова Динара
Яковенко Юстина
Яковлев Станислав
Яковлева Александра
Ямщиков Никита
Яналов Станислав
Ящук Артём
Поздравляем финалистов!
Детали по Финалу отборочного конкурса
Фонда вы получили письмом. Проверяйте почту.